Уважаемые клиенты, цены носят информационный характер.
Просьба уточнять стоимость по телефонам

Запчасти для американских, корейских и европейских автомобилей
Пн-пт с 10:00 до 19:00
Суббота с 10:00 до 16:00
Воскресенье - выходной
г. Москва, ул. Вавилова 53к2

Все для марки JEEP

Купить автозапчасти для Джип в интернет магазине с доставкой

Команда us-parts.ru с радостью приветствует вас на страницах нашего сайта. Раз вы посетили этот интернет-магазин, значит испытываете потребность в покупке автозапчастей на машины марки Джип. Мы предлагаем в каталоге автотоваров подобрать детали и аксессуары на раритетные и последние модели прославленной марки.

Каталог запчастей JEEP

Для точного профессионального подбора и, если вы сомневаетесь в своих силах, отправьте заявку специалисту: укажите в форме VIN, машину и назовите требуемые детали. Вам ответят по е-мейлу или перезвонят (по вашему выбору). Такая услуга очень экономит время посетителей и не требует от них специфических знаний об автомобилестроении, устройстве ведущих узлов и систем. Запрос по подбору обработают квалифицированные специалисты.

Автозапчасти Джип: Москва не предел для сотрудничества

У нашего магазина нет сети филиалов, мы реализуем продажу запчастей по всей России со склада в Москве. К нам, для приобретения автозапчастей на Jeep, Вы можете подъехать по московскому адресу: 2-ой Донской проезд, д.10. Но заказать и получить детали вы сможете при любом отдалении от столицы. При помощи любой Транспортной компании, на ваш выбор, мы доставим бесплатно и отправим автозапчасти на ваш адрес получения. Сервис по доставке стоит недорого и является комфортным способом передачи ценных грузов. Мы ждем наших старых уже родных клиентов за новыми товарами, и очень будет рады помочь достать нужные запчасти новым покупателям!


16.08.2017

Возврат к списку